25.03.2012 17:53

«Боруссия» не оставила камня на камне от защитных порядков «Кельна».

Общий счет был до неприличного большим, 1-6.
Причем после первого тайма ничто не предвещало такого разгрома.
После 45-ти минут счет был ничейным, 1-1 — и это реально отражало состояние игры на поле.
Забитый до отказа «Райн-Энерги-Штадион», а это более 50000 болельщиков — ждали, что во втором тайме хозяева смогут забить решающий гол.
Но они еще не знали, что больше «Кельн» забивать сегодня не будет.
А начиналось для гостей все очень даже не плохо.
Уже на 13-й минуте рейнцы забили свой гол.
Новакович показал, как нужно играть головой. Красивый удар и 1-0.
Уже через 13-ть минут счет был равный.
Шмельцер также правильно подставил голову и также показал оппонентам, что дортмундцы также могут забивать головой.
А уже во второй части матча был совсем иной футбол.
Поминутно все выглядело так — 47 минута — 1:2, 52-я минута — 1:3, 79-я — 1:4, 80-я — 1:5 и 84 — 1:6.
Как бы и комментировать здесь нечего.
Сегодня «Боруссия» была на голову сильнее футболистов «Кельна».
Эта победа стала для футболистов «Боруссии» одиннадцатой, которую команда отыграла на выезде без поражений.
Теперь это очередной рекорд команды. В одиннадцати матчах одержано восемь побед и три ничьи.

Вам нравится Кипр? Или уже задумали купить недвижимость в Пафосе. Тогда посетите интернет портал tranio.ru. Здесь Вы всегда сможете найти себе подходящий вариант.