Werder Bremen — Borussia Dortmund

15.10.2011 00:11

Итак, завершился матч Вердера из Бремена против Боруссии из Дортмунда. Счет после матча 0-2. Голы на счету:  Перишич ( 43 минута), Овомоела ( 71 минута)

Текстовая трансляция:

90′ Финальный свисток. Счет 0-2.

89′

В команде Боруссия готовится замена. Марио Гетце поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Мориц Лейтнер.
87′

Боруссия проводит замену. Роберт Левандовски уходит с поля под апплодисменты публики и в игру вступает Лукас Барриос.
85′

Боковой судья показывает на угловой. Крис Лёв навесит справа.
84′
Организованно играет оборона команды Боруссия. Имел шанс забить Мехмет Экичи, но накрыли его удар защитники.
83′
Положение вне игры. Маркус Росенберг с решением судьи не согласен.
82′
Маркус Росенберг оказался в положении вне игры.
81′
Аарон Хант находился в оффсайде.
80′
Маркус Росенберг в оффсайде.
78′
Бьет по воротам Нальдо. Никто не мешал удару, однако, мимо ворот летит снаряд.
76′
В городе Бремен, Мехмет Экичи из команды Бремен использует возможность для удара, но удар заблокирован.
76′

Аарон Хант исполнит угловой справа.
75′
Удар мимо ворот. Это — Марко Марин.
74′

Боруссия проводит замену. Илкай Гундоган покидает арену и в игру вступает Себастьян Кехл.
74′

На поле выходит Сандро Вагнер! Тем временем, поле покидает Андреас Вулф в составе Бремен.
73′
Широко атакует Бремен. Бьет по воротам Нальдо, но слишком поторопился с решением.
71′

Матс Хуммелс выступил в качестве ассистента.
71′

Гол! Прекрасно исполнил Патрик Овомойела. Боруссия увеличивает свое лидерство до 2 — 0.
71′

Размашисто атакует Боруссия. Крис Лёв готовится подать корнер справа.
70′
Роберт Левандовски бьет по воротам, но защитники удар блокируют.
70′

Угловой слева готовится исполнить Марко Марин.
70′

Боковой судья показывает на угловой. Аарон Хант навесит справа.
69′
Клаудио Пизарро плотным ударом завершал комбинацию, но мяч застревает в ногах защитников.
66′
Отличный момент!!! Правда, только перекладина. Лукас Шмитз бил.
66′
Клаудио Пизарро бьет по воротам, но защитники удар блокируют.
63′
Марко Марин наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
62′

На поле стадиона Weser-Stadion в составе Бремен будет произведена замена. Филип Баргфреде поле покинет и появится свеженький Мехмет Экичи вместо него.
59′
Старается извлечь максимум из эпизода Нальдо, но удар цели не достигает.
57′
Положение вне игры. Марко Марин с решением судьи не согласен.
55′
Роберт Левандовски (Боруссия) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
54′
Марко Марин находился в оффсайде.
53′
Надо забивать такие моменты!!! Андреас Вулф оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
52′

Угловой справа готовится исполнить Аарон Хант.
50′
Удааар!!! Марко Марин бил по воротам, но голкипер на месте.
49′
Атакует Бремен. Удаааар!!! Вовремя поставил ногу защитник. Аарон Хант бил.
48′

48′
Оборона на чеку! Лукас Шмитз мог завершить красивую комбинацию голом, но удар блокирован.
47′

Иван Перишич (Боруссия) покидает поле за вторую желтую картчоку.
46′

Начался второй тайм. Боруссия развел мяч с центра.
1-й тайм
45′

Первая половина игры завершена.
45′

Невен Суботич в составе команды Боруссия наказан горчичником. Флориан Мейер успокаевает футболиста. Спорить нет смысла!
44′

Размашисто атакует Бремен. Марко Марин готовится подать корнер слева.
43′

Свен Бендер записывает на свой счет голевую передачу.
43′

Иван Перишич забивает гол, делая счет 1 — 0 на стадионе Weser-Stadion.
40′
Сократис Папастопулос (Бремен) наносит удар головой. Неточно.
39′

Иван Перишич (Боруссия) наказан первой желтой карточкой.
36′
Хороший момент не использует Аарон Хант.
32′
На стадионе Weser-Stadion хороший момент для взятия ворот упускает Крис Лёв.
30′
Несколько игроков сразу легли под удар игрока команды Бремен. Это бил Клаудио Пизарро.
28′
Прозвучал свисток. В оффсайде Маркус Росенберг.
27′
Бьет по воротам Филип Баргфреде. Свалился с ноги мяч и от ворот.
26′
Удар мимо ворот. Это — Маркус Росенберг.
24′
Не попадает в створ Марио Гетце.
23′
Кевин Гросскреутз в оффсайде.
21′
Рефери матча Флориан Мейер поднимает руку вверх. Стоп игра! В оффсайде был Маркус Росенберг.
20′
Красиво атакует Боруссия. Крис Лёв наносил плотный удар, который парировал вратарь.
19′

Угловой слева готовится исполнить Аарон Хант.
17′
Клаудио Пизарро бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
16′

Андреас Вулф (Бремен) получает желтую карточку.
12′

9′
Организованно вышли защитники в линию, создав оффсайд. Роберт Левандовски на эту уловку попался.
7′

Марко Марин исполнит угловой справа.
7′
Роберт Левандовски оказался в положении вне игры.
7′
Организованно играет оборона команды Бремен. Имел шанс забить Свен Бендер, но накрыли его удар защитники.
5′

Боковой судья показывает на угловой. Марко Марин навесит справа.
4′
Марио Гетце залез в оффсайд.
1′

Первая половина встречи началась. Боруссия начал с центра.

Год назад, Бремен была на 11 месте в таблице с 11 очками. Сейчас они на 2 месте с 16 очками.