В 2-х минутах от победы…

07.11.2012 11:58

В 4-м туре группового турнира Лиги Чемпионов Боруссия Дортмунд сыграла вничью с мадридским Реалом…

Если в прошлом туре сливочные были биты на родном стадионе Боруссии, теперь их спасло проведение на Estadio Santiago Bernab?u в Мадриде.
Более 75000 зрителей пришли в этот вечер на стадион поддержать своих футболистов.
Но, как показала игра — немецкая команда была активнее и больше хотела победить.
Уже на 28-й минуте М. Ройс с подачи Р. Левандовский — великолепным ударом открыл счет в матче, 1-0.
Испанцы усилили натиск и 34-я минута для них оказалась счастливой.
Пепе с подачи Озила счет сравнял, 1-1.
Но первый тайм остался таки за гостями.
На 45-й минуте Арбелоа в борьбе был вынужден срезать мяч, который влетел в свои ворота, 1-2
Весь второй тайм команды играли на встречных курсах.
И здесь пофартило хозяевам, которые смогли сравнять счет в самом конце встречи.
На 89-й минуте Озиль — забил спасительным мяч, 2-2.

В группе Д — Боруссии и Реалу еще нужно одержать по одной победе в двух оставшихся матчах, чтобы выйти в следующий круг розыгрыша.

На сегодня турнирная таблица в Группе имеет такой вид:

В следующим туре, который пройдет 21-го ноября, в 21:45 встретятся:
Аякс — Боруссия Дортмунд
Манчестер Сити — Реал Мадрид

А если Вас интересует английский футбол или результаты матчей Ливерпуля — то Вы всегда их сможете найти на интернет портале — http://чемпионатанглии.рф.