Украина теряет своих представителей

09.08.2012 21:11

Сегодняшний день — оказался неудачным днем для украинского футбола…

Именно сегодня две украинские команды, которые представляют Украину в Лиге Чемпионов в сезоне 2012-2013 годов и проводили свои матчи в квалифай раунде европейского турнира — не смогли выйти в следующий круг этого турнира.
Причем следует заметить, что обеим командам для выхода не хватило все одного забитого мяча….
Так, донецкий Металлург, на своем поле играл с норвежским клубом Тромсе.
В первом матче, донецкие футболисты не имели серьезных проблем и смогли на чужом поле сыграть вничью, 1-1.
А вот в домашнем поединке все сложилось не так радужно. Уже на 9-й минуте хозяева пропустили, а потом все оставшееся время пытались забить мяч. Однако это сделать им не удалось и матч так и окончился минимальным поражением металлургов, 0-1.
Для киевских канониров матч со словенской Мурой был также не прост.
Из-за нарушения регламента в первом матче, украинской команде, было засчитано техническое поражение, 0-3.
Не смотря на это киевляне на выезде оба тайма провисели на воротах хозяев, забили два гола, но на большее их сегодня не хватило, итоговые — 0-2.
А хорошие и актуальные новости футбола Украины — Вы всегда сможете найти на интернет портале — dinamo.in.ua.