Свен Бендер вылетает на две недели

13.02.2012 08:26

После игры в Кубке, молодой игрок получил травку и на 16 минуте матча был вынужден покинуть поле. Клубу очень жаль, что они потреля игрока и желают ему скорейшего выздоровления!
После игры с Нюрнбергом, когда команда в гостях победила со счетом 0-2, местные СМИ спросили у главного тренера Юргена Клоппа, какая травма у Бендера, на как долго игрок выбыл из строя?

Столкновение произошло на 16 минуте, Даниэль Дидави пошел на Свена в очень жестком подкате. Рефери в начале не заметил этот эпизод, но после 2х минутных корячиваний игрока, все же остановил матч и позвал медицинскую помощь на поле. К сожалению, игрока все же унесли на носилках и сам он покинуть поле не сумел, а это означает лишь одно — Юргену КЛоппу в тот момент нужно было принимать решение кого выпустить в замен и как сильно пострадал игрок.
Как не удивительно, но виновнику эпизода не выдали даже желтой карточки.

Всем нам известно, что Свен — настоящий боец, поэтому если он не смог продолжить матч, значит все очень серьезно. Из-за пустяка он не будет покидать поле. В ближайшее время наш врач Маркус Браун осмотрит его и сообщит результаты обследования — сообщил Клопп.