Опять ничья…

30.03.2012 20:53

Ничьи бывают разные, это оказалась из ряда тех, когда скорее потеряны 2 очка, чем приобретено одно…

Футболисты «Боруссии», да и наставник дортмундцев Юрген Клопп — как чувствовали, что в ближайших матчах команду ожидает нефарт.
Все на перебой говорили о том, что команда очень плохо реализует те голевые моменты, которые создает.
Вот матч со «Штутгардом» и стал именно тем поединком, в котором хозяева, должны были крупно обыгрывать гостей, а в итоге довольствовались только ничьей.
Только в первом тайме «Боруссия» обязана была забивать несколько мячей, а забила лишь однажды. На 33-й минуте Кагава забил после розыгрыша углового, 1-0.
Уже во втором тайме на 49-й минуте был хладнокровен Блащиковски, 2-0.
Этот счет убаюкал хозяев и они даже не заметили, как с 71-й по 79 минуты пропустили сразу три мяча, 2-3. Забивали по очереди Ибишевич и дублил Шибер.
Стадион притих, а дортмундцы видимо поняли, что могут доиграться в домашних стенах и пошли вперед. На 81 и 87-й минутах Хуммельс и Перишич опять выводят хозяев вперед, 4-3.
Но последнее слово таки оказалось за гостями.
В уже компенсированное арбитром встречи, Михаэлем Вайнером, время, забил Гентнер, 4-4.
Вот такой матч отыграли команды.
При этом за весь поединок было показано всего 3 желтые карточки, что говорит о том, что футболисты играли в настоящий высококлассный футбол.
И хотя этот матч стал 21-й, которая «Боруссия» провела без поражения, вряд ли этот факт радует наставника дортмундцев — Юргена Клоппа.
В случае победы над ФК «Нюрнберг» в завтрашнем матче — мюнхенская «Бавария» сможет подобраться к лидеру Бундес-Лиги на расстояние одной победы, а это уже действительно серьезно.

Устали от рабочего дня? Расслабтесь, и Вам поможет в этом sharky автомат, который расположился на интернет портале netgamecasino.com. А если Вам повезет — то Вы не только поиграете, а еще сможете и денег выиграть…