Новый сезон — начался…

20.08.2012 14:55

Казалось еще недавно мы радовались золотому дублю Боруссии, как уже проведены первые игры дортмундцев в новом сезоне…

Первые матчи Чемпионы и обладатели кубка Германии провели в в 1/32 кубка страны.
На этом этапе дортмудцам жребий выбрал соперника — который еще до жеребьевки был обречен на вылет из розыгрыша.
Команда «Обернойленд» из Вердера, конечно же, по составу значительно уступает лидерам немецкого футбола.
Именно это и показала игра.
Дортмунская команда еще в первом тайме забила два безответных мяча.
Уже на 10-й минуте счет открыл  М. Ройс, 0-1.
Через 28 минут Я. Блащиковский сделал счет 0-2.
А уже во втором тайме на 68-й минуте И. Перишич установил окончательный счет в матче, 0-3.
Поздравляем команду с удачным стартом в новом розыгрыше кубка ДФБ.
Надеемся, что и в этом сезоне кубок ДФБ останется в Дортмунде.
Если Вы хотите показывать такие же результат, как и профессиональные спортсмены — Вам всегда помогут в этом свежие фрукты и соки. А купить соковыжималка, которая поможет Вам сделать действительно полезный фруктовый напиток, вы сможете на интернет портале — foxmart.ua.