24.09.2012 13:56

Чемпиона Бундес-Лиги уступил на выезде Гамбургу…

До этого поражения Дортмундцы не проигрывали 31 матч подряд.
И вот теперь проиграли.
Играя с Гамбургом, команда Клоппа долго запрягала и в итоге ей в конце матча не хватило ни сил, а может быть и просто времени, чтобы хотя бы свести матч вничью.
Матч проходил на Imtech Arena в присутствии 57000 зрителей.
Боруссия выступала, практически, своим сильнейшим составом, однако уже на 2-й минуте хозяева распечатали ворота чемпиона. Это сделал Heung-Min Son, а ассистировал ему Вар дер Варт, 1-0.
Уже после перерыва, гости сразу после начала второго тайма счет сравняли. Перишич сделал счет 1-1.
Однако, с 55-й по 59-ю минуту хозяева усилиями Иличевича и Heung-Min Son сделали счет 3-1.
И хотя Перишич смог практически сразу свести к минимуму преимущество хозяев, большего ему и всей команде Боруссия сделать в этом матче не удалось.
Обидное поражение 3-2.
Главный тренер Боруссии был страшно недоволен результатом матча, при этом он всю ответственность возлагал на футболистов на поле.
Бавария, воспользовавшись осечкой конкурента уже ушла в отрыв на 5 очков.
Но в прошлом сезоне старт Боруссии был еще хуже и тем не менее дортмундцы стали первыми в Бундес-Лиге и выиграли Кубок страны.
Будем надеяться, что ив этом сезоне команда сможет ликвидировать отставание от лидеров уже в ближайшее время.

Если Вас или Вашу компанию интересует комплексное оснащение спортивных сооружений, то Вы в полном объеме сможете его найти на интернет портале sport-line.ru/.