Боруссия побеждает 2:1

30.09.2011 12:03

Боруссия Дортмунд сыграла товарищеский матч со своими друзьями. Матч окончился со счетом 2:1(счет после перерыва 0:1). Голы забили Лука Баррайос и Свена Бендер непосредственно перед сигналом к окончанию матча.

Немецкий мастер приехал без 10 игроков национальной сборной, которые разъезжают с ее группами выбора, и имел проблемы против пятого члена лиги.
Зрители на стадионе ручья клея видели безвкусную начальную стадию, все же, середину первого прохода кувыркались события. Сначала степень боевой готовности 1 господствовала после штрафного удара в Siegener штрафном помещении (23)., но первое попадание первой игры падало на другой стороне: После длинного паспорта из середины поля бодрствовал Якоба и из этого и удерживал примерно из 16 м полу-правой позиции несостоятельно для Langerak в воротах BVB.

На 2 минуты позже пятый член лиги вез сильную контратаку после отраженного углового удара и упускал только почти 2:0. В свою очередь, Barrios промахнулся точь-в-точь в Siegener воротах.

BVB, который приступал без игроков национальной сборной к Hummels, к Гетцу, Leitner, G?ndogan, Левандовски, Кубе, Piszczek, Subotic, Perisic и Kagawa, прибывал в 57-ую минуту Barrios к уравниванию, которое нажимало на Hereingabe слева о линии. Первое попадание бомбардира после длинной паузы нарушения!

Юрген Клопп, который стоял почти сплошь в боковой линии и давал указания, не был примирен с этим попаданием. Был слишком скуден выход черного желтого цвета, которые прибывали в заключительной фазе по крайней мере еще к 2:1. Сначала Бойд проверял Siegener вратаря. После последующего углового удара flankte придворного внутрь, и Свена Бендера нажимал на мяч посредством головы о линии (90). Самое положительное познание: Лука Баррайос забил не только голы, а выдержал 90 минут.

BVB: Langerak — Овомойела, бондарь, Сантана, лев — Bakalorz (68. H?bner), так как Сильву — Gro?kreutz, Le Tallec (56. Бойд), Kringe (56-ой придворный) — Barrios.
Ворота: 1:0 Якоба (30)., 1:1 Barrios (57)., 1:2 бондаря (90). (br)