«Бавария» — продолжает преследование…

25.03.2012 16:06

В матче 27-го тура мюнхенцы смогли победить…

А матч «Баварии» предстоял очень тяжелый — ведь им противостояла очень сильная команда — «Ганновер».
Также не следует забывать, что среди недели команда играла в полуфинале Кубка Германии, где пришлось сыграть 120 очень не простых минут .
Усталость «Баварии» ощущалась по ходу матча, но воспользоваться таким подарком со стороны соперников мюнхенцев по полуфиналу Кубка Германии — «Ганновер» не смог.
А может и просто не повезло.
В конце второго тайма гости устроили настоящий штурм ворот Нойера, но забить мяч и спасти хотя бы очко им было не суждено.
А «Бавария» сыграла так как смогла и забив дважды, пропустила только один мяч.
Сначала на 36-й минуте отличился Кроос, 1-0
Уже во втором тайме уже Кросс выдал супер пас на Гомеса, который увеличил счет до 2-0.
И на 74-й минуте Я Конан создал гол-шедевр, забив через себя в падении.
Но одного мяча в этом матче оказалось мало.

Ищите лучший хостинг серверов для своих интернет проектов? Не теряйте время понапрасну! Посетите интернет портал di-net.ru. Здесь Вы найдете надежный хостинг для своего сервера.